DTAD

Ausschreibung - Lieferung von Netzwerkausstattung des Fabrikats Cisco, namentlich in Eschborn (ID:5479426)

Auftragsdaten
Titel:
Lieferung von Netzwerkausstattung des Fabrikats Cisco, namentlich
DTAD-ID:
5479426
Region:
65760 Eschborn
Auftragsart:
Nationale Ausschreibung
Nationale Ausschreibung
Dokumententyp:
Ausschreibung
Ausschreibung
Termine und Fristen
DTAD-Veröffentlichung:
22.09.2010
Frist Vergabeunterlagen:
30.09.2010
Frist Angebotsabgabe:
11.10.2010
Beteiligte Firmen und Vergabestellen
Planer:
Zusätzliche Informationen
Kategorien:
Computer, -anlagen, Zubehör, Netzwerke
Vollständige Bekanntmachung
Informationen ausblenden
Anzeigen

Bekanntmachung: Öffentliche Ausschreibung

a) Anschrift der zur Angebotsabgabe auffordernden Stelle:

Deutsche Gesellschaft für Technische Zusammenarbeit (GTZ) GmbH

Dag-Hammarskjöld-Weg 1-5

65760 Eschborn

Bundesrepublik Deutschland

Ansprechpartnerin: Frau Lenz

Tel. (06196) 79-2175

Fax (06196) 79-802175

Email: marianne.lenz@gtz.de

b) Art der Vergabe:

Öffentliche Ausschreibung gem. ? 3 (1) VOL/A Abschnitt 1

c) Art und Umfang der Leistung sowie Ort der Leistung:

Lieferung von Netzwerkausstattung des Fabrikats Cisco, namentlich

2 Cisco Catalyst 6503 Chassis/3slot, 4RU

4 Cisco Chassis/1400W AC f 7603+CAT

4 Cisco NETACC/PW/EntryMod,Use+1200W AS

2 Cisco Catalyst 6503 Chassis Fan Tray/EN

2 Cisco Catalyst 6500 Module 48-port CEF72

2 Cisco CAT 6500 Supervisor 720

40 Cisco 1000base-SX GBIC Modul, multimode

2 Cisco XENPAK Module/10GB Base-LR+Dom Support

31 Cisco Catalyst 3560G-48PS Switch 48x

4 Cisco Module/10GBASE-LR X2

Die detaillierten Spezifikationen sind in

den Ausschreibungsunterlagen aufgeführt.

Referenz 7200039676 (bitte immer angeben)

Lieferung FHS Eschborn

d) Losvergabe:

Nicht vorgesehen.

e) Ausführungsfrist:

schnellstmöglich.

f) Bezeichnung der Stelle, die die Verdingungsunterlagen

und das Anschreiben abgibt:

Siehe a)

Frist zum Erhalt der Unterlagen: 30.09.2010

g) Bezeichnung der Stelle, bei der die Verdingungsunterlagen

eingesehen werden können:

Siehe a)

h) Vervielfältigungskosten:

Die Unterlagen werden kostenfrei zur Verfügung gestellt.

i) Ablauf der Angebotsfrist: 11.10.2010

k) Höhe geforderter Sicherheitsleistungen: keine

l) Wesentliche Zahlungsbedingungen:

Zahlung nach Lieferung mit vom Lieferanten

anzugebenden Zahlungszielen und ggf. Preisnachl?ssen.

m) Mit dem Angebot vorzulegende Unterlagen:

Keine.

n) Zuschlags- und Bindefrist: 11.11.2010

o) Hinweis: mit der Abgabe seines Angebots unterliegt

der Bewerber auch den Bestimmungen über nicht berücksichtigte Angebote

gem. ? 27 VOL/A Abschnitt 1.

DTAD
Sie sind noch kein registrierter Kunde?
Sie sind noch kein registrierter Kunde?
Testen Sie den DTAD kostenlos und unverbindlich
Mit dem kostenlosen und unverbindlichen Testzugang des DTAD erhalten Sie vollen Zugriff auf diese Ausschreibung sowie jährlich weitere 600.000 aktuelle Aufträge und Ausschreibungen.
 
Login für registrierte Kunden
Benutzername:
Passwort:

DTAD
Jetzt kostenlos testen